352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике.

15-16 июня в г. Краснодар на стадионе «Динамо» состоялись соревнования по легкой атлетике среди учащихся спортивных школ по младшей возрастной группе, в которых приняли участие спортсмены Гулькевичского района.

Руслан Бурбеловпервые стал победителем первенства края по шестиборью. Руслан пробежал вначале 60 метров за 8,38 секунды, затем прыгнул в длину на 4 метра 82 сантиметра, после первого дня соревнований шел на втором месте. Во второй день он успешно пробежал 60 метров с барьерами за 9,68 секунды, прыгнул в высоту на 138 сантиметров и пробежал 1000 метров за 3 минуты 22,86 секунды.

Призерами соревнований стали:

Есения Колимбет, которая пробежала 1000 метров за 3 минуты 23,56 секунды, 600 метров за 1 минуту 47,73 секунды;

Алексей Панченко занял третье место. Он толкнул ядро на 10 метров 41 сантиметр, метнул турбо-копье на 38 метров 92 сантиметра.

Александр Павлов занял четвертое место в прыжковом многоборье, а Федор Вишняков 5 место в метаниях. Соревнования показали, что у нас растет достойная смена.