gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

В Гулькевичском районе представители Общественного совета при Отделе проверили работу мест принудительного содержания граждан

По итогам посещения проверяющие дали положительную оценку работе сотрудников полиции.

В рамках контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при Отделе МВД России по Гулькевичскому району Татьяна Брауэри Марина Чурбанова посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Начальник ИВС Отдела МВД России по Гулькевичскому району Артур Потоян рассказал активистам о функциях и задачах изолятора, а также об обязанностях сотрудников полиции. Проверяющие посетили дежурную часть, ознакомились со сведениями, размещенными на информационных стендах, осмотрели помещения, в которых содержатся задержанные. Активисты отметили, что содержание граждан соответствуют требованиям российского законодательства.  

Общественники уделили внимание вопросам бытовых и санитарных условий, в которых содержатся подозреваемые и обвиняемые, а также отметили добросовестное отношение сотрудников полиции к исполнению служебных обязанностей.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по Гулькевичскому району