gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Муниципальное предприятие «Водоканал» с начала года выполнило работы по замене 7,5 км сетей

С начала года МП «Водоканал» выполнены работы по замене 7,5 км водопроводных сетей. Общая сумма затраченных на эти цели средств составила почти 1,5 млн. рублей.

За первое полугодие специалисты МП «Водоканал» устранили 405 аварий. Из них 158 - сети  абонентов.

На сегодняшний день завершаются  работы по ремонту аварийной сети холодного водоснабжения  к многоквартирному жилому дому, расположенному по ул. Советская, 9.

Около недели назад жители дома обратились с просьбой решить проблему низкого давления в системе холодного водоснабжения. Вода практически не поступала на 2-ой этаж дома.

Рабочая бригада обследовала аварийный участок и выполнила работы по  замене старой  водопроводной сети. Общая протяженность новой трубы составила 38 метров. Работы выполнены за средства предприятия.

Кроме этого на этой неделе завершены работы по замене водопроводных сетей общей протяженностью 100 м по ул. Коммунальная пос. Гирей. Бригада сотрудников предприятия в составе 4 человек за 12 – часовую смену выполнила работы по укладке новой трубы.  Ряд землеройных работ пришлось выполнять в стесненных условиях. На оперативность повлияло использование нового мини – экскаватора, который недавно приобрели на  предприятии. Как отметили сотрудники МП «Водоканал», данный фронт работ выполнен по производственной программе 2015 года.

Раздел новостей