gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Работа депутата ЗСК Петропавловского в избирательном округе

Депутат ЗСК Н.Н. Петропавловский провёл рабочую встречу в избирательном округе.

Сегодня депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Н.Н. Петропавловский  провел рабочую встречу с председателем Совета МО Гулькевичский район Л.В. Перевертайло и главой Отрадо-Ольгинского сельского поселения С.Н. Чистоусовым. Целью рабочей встречи было осуществление контроля целевого расходования средств краевого бюджета - депутатов ЗСК по наказам избирателей  Отрадо-Ольгинского сельского поселения.

Не так давно жители с. Новомихайловского обратились к депутату ЗСК с просьбой о содействии в  вопросе обустройства многофункциональной детской площадки, а также ее благоустройства для создания зоны отдыха.  Депутатом ЗСК Н.Н. Петропавловским на эти мероприятия было выделено 500,0 тыс. рублей. Помощь оказалась к месту и в прямом и переносном смысле.

Сегодня глава поселения с гордостью показал результаты совместной с краевым парламентарием работы, - обустроенную площадку с красивыми качелями, тротуарами и обустроенные две парковочные площадки. Николай Николаевич Петропавловский остался доволен результатами совместной работы по выполнению наказов жителей, которые не преминули и сами поблагодарить своего депутата.