Успехи футбольной команды «Венец»

Футбольная команда «Венец» Гулькевичского района    в очередном туре  Кубка губернатора по футболу среди взрослых команд на выезде встретилась  с командой Апшеронского района  «Апшеронск».

На сороковой минуте первого тайма Сергей Овчинников забивает первый гол в ворота апшеронцев. В середине второго тайма Артем Попов закрепляет успех, забив второй гол. «Венец» победил со счетом 2:0. В результате встречи  команда Гулькевичского района после первого тура игр  занимает 5 место в своей подгруппе среди  13  команд.

Напомним, перед началом этого футбольного сезона глава Гулькевичского района Виктор Кадькало поручил создать новую футбольную команду. Основной состав был сформирован из местных футболистов. Удалось вернуть 6  спортсменов, которые играли за другие территории и другие футбольные клубы.

На сегодняшний день команда сыграла 12 игр, из которых 7 стали выигрышными. Гулькевичские футболисты в ворота противников забили 23 мяча.