gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Антинаркотическая безопасность несовершеннолетних – приоритетный вопрос

23 мая прошёл краевой семинар - совещание по вопросу антинаркотической безопасности несовершеннолетних во время каникул.

На семинаре - совещании, которое проводила начальник отдела организационного обеспечения краевой антинаркотической комиссии Елена Захаревич, обсудили обеспечение антинаркотической безопасности несовершеннолетних во время каникул. Представители министерства здравоохранения, образования, спорта и участники краевой антинаркотической комиссии рассказали о профилактических мероприятиях, которые проводятся в постоянном взаимодействии всех органов и учреждений, а также о намеченных акциях.

В Гулькевичском районе в каникулярный период на основе межведомственного взаимодействия будет проводиться плановая работа по обеспечению антинаркотической безопасности подростков. На базе общеобразовательных организаций откроют 15 лагерей дневного пребывания детей и 6 лагерей труда и отдыха, Отдел по делам молодёжи продолжит проводить рейдовые мероприятия «Кубань без наркотрафарета», а также работу с подростками на 27-ми летних подростково-молодежных площадках. Учреждениями культуры запланировано 95 профилактических мероприятий антинаркотической направленности. Секции, стадионы и спортивные площадки также открыты для всех подростков, которые выбирают здоровое будущее – присоединяйтесь!

Раздел новостей