Баскетбол и волейбол

Баскетбольный старт года

4 - 5 января в спортивном комплексе «Звездный» проходил 15 юбилейный Рождественский кубок Гулькевичского района по баскетболу среди мужских команд. В турнире участвовали  команды из Кавказского, Новопокровского, Тихорецкого и Гулькевичского районов.

5 января состоялись заключительные матчи Рождественского кубка по баскетболу.  В итоге проведенных встреч второго игрового дня лидером Кубка стала команда «Локомотив» Гулькевичского района, на втором месте баскетболисты из  Кропоткина, на третьем - Тихорецк.

Также, был проведен снайперский турнир в котором 2 и 3 места заняли спортсмены нашей команды: А. Сердюк и С. Бородаев. Победители и призеры были награждены Кубками, грамотами и медалями и денежными призами.

Турнир по волейболу

8 января в г. Тихорецке прошёл Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная команда Гулькевичского района приняла участие в соревнованиях, заняв 3 место, проиграв лишь одну игру, хозяевам турнира.

Волейбол смешанных команд

По настоящему, волейбольный день был 8 января! В городе Краснодаре состоялся Новогодний турнир по волейболу среди смешанных команд (4 муж.+ 2 жен.). В кубанскую столицу для участия в соревнованиях приехало 9 команд.  Гулькевичский район представляла команда «Венец». В упорной борьбе нашим спортсменам не хватило одного шага до призового места. Волейболисты Гулькевичского района на 4 строчке. Лучшим игроком турнира был признан спортсмен нашей команды, им стал А. Шишикин.

Спортивная праздничная декада завершена

9 января в г. Гулькевичи прошёл Рождественский турнир по волейболу среди 6 лучших мужских команд района. Увлекательные игры порадовали болельщиков и самих игроков. В результате: 4 место у команды Скобелевского с/п, 3 место – ПЖТ Локомотив, 2 место - Новоукраинское с/п, 1 – место заняла команда г. Гулькевичи. Команды были награждены кубками, медалями и денежными призами.