gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

День призывника в Гулькевичском районе.

20 октября на территории ДОСААФ состоялся районный праздник, посвящённый Дню призывника.

На торжественное мероприятие – День призывника собрались школьники и студенты Гулькевичского района. От имени Александра Шишикина исполняющий обязанности главы района Сергей Викторов поздравил призывников. Он вручил ребятам повестки и подарки.

Заместитель председателя районного Совета ветеранов Геннадий Вересов вместе с юнармейцами был направлен для возложения цветов к мемориалу «Родина –Мать». Традиция почтить память защитников Родины остаётся неизменной.

Команды учебных заведений померялись силами в военно-спортивных соревнованиях «Служить России – готов!». Ребята соревновались в разборке автомата, подтягивании, броске гранаты, поднятии гири, эстафете. Каждому хотелось показать свои навыки, силу, ловкость и подготовку. В завершении соревнований состоялись поединки по стрельбе из винтовки.

Хорошие результаты и практическую подготовку показали все команды, Только результаты определили лидеров. Третье место заняла команда строительного техникума, вторыми стали представители 1-й школы и победили студенты сельскохозяйственного техникума Венцы-Заря. Военно-спортивные соревнования показали, что наши ребята к службе в вооружённых силах готовы.

Раздел новостей