gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

В «Звездном» состоялся спортивно-познавательный конкурс «Формула успеха»

16 ноября в спорткомплексе «Звездный» прошел спортивно-познавательный конкурс «Формула успеха», в котором приняли участие подростки в возрасте от 13 до 18 лет, состоящие на различных профилактических учетах.

Организаторы -комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гулькевичского района. Цель мероприятия - во взаимодействии с органами и учреждениями системы профилактики в очередной раз показать подросткам, как позитивно и правильно проводить свое свободное время. А для этого организаторы предложили им попробовать себя в разных профессиях -строитель, работник сельского хозяйства, полицейский, пожарный, медик, турист.

Ребята строили стену, доили коров, надевали костюм пожарного, оказывали первую помощь, отвечали на интеллектуальные вопросы и многое другое. Игра получилась увлекательной и поучительной.

В результате подсчета всех голосов победителем «Формулы успеха» стала команда Венцы-Заря сельско-хозяйственного техникума. Сладкий приз -»За волю к победе» из рук представителя следственного комитета, майора юстиции Алексея Чернышова получили команды Гулькевичского техникума «Строитель» и сборная команда СОШ №1 и СОШ №2 «Гражданская оборона».

Победители получили ценные подарки от краевой и районной комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.