gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Конкурс творческих работ «Права человека глазами ребёнка»

Уважаемые жители Гулькевичского района!

ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с правовым департаментом администрации Краснодарского края проводит конкурс творческих работ «Права человека глазами ребёнка».

Условия конкурса очень просты:

КТО? Дети, проживающие на территории Краснодарского края, в возрасте от 6 до 17 лет (включительно).

ЧТО? Рисунок, представленный на Конкурс, может быть выполнен на бумаге/картоне/холсте формата А4 либо А3 без рамки, с названием, написанный гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами и фломастерами (по желанию).

Фотографии и фотоколлажи, обработанные в программах – редакторах изображения, не допускаются к участию в Конкурсе и не рассматриваются.

КОГДА? с 19 сентября 2022 года по 31 октября 2022 года (включительно) Заявки на участие в Конкурсе, поступившие позднее 31 октября 2022 года, не рассматриваются.

КУДА? 1. Лично в ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» по адресу: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68 (3 этаж) (в часы работы); 2. По почте по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68; 3. В виде скан-образа, фотографии документа (в формате jpg, jpeg) на электронную почту: info@gosurburo.krasnodar.ru.

Каждый участник Конкурса должен подать вместе со своим рисунком заявку на участие в Конкурсе (форма).

Необходимо на одной из сторон рисунка указать информацию о его авторе: Ф.И.О. (полностью), возраст, название рисунка, телефон для обратной связи. При предъявлении рисунка в электронном виде указанные данные должны быть сообщены в сопроводительном письме.

Участник может направить на Конкурс не более одного рисунка. Авторы лучших рисунков признаются победителями. Дата награждения победителей и номинантов Конкурса дополнительно будет размещена на сайте https://gosurburo.krasnodar.ru. Подробную информацию о правилах участия в Конкурсе вы можете изучить в Положении о конкурсе.