gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Заседание оперативного штаба Краснодарского края

27 декабря первый заместитель главы администрации края И.П. Галась провёл заседание оперативного штаба.

Заседание по вопросу предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона проводилось  в режиме видеоконференции. Руководители управлений и министерств доложили об обстановке в регионе по своим направлениям, а также о ходе проводимых мероприятий.

Вместе с этим в ходе заседания уделили внимание вопросу организации отдыха в городах – курортах Краснодарского края во время новогодних каникул.

Контроль за ситуацией и соблюдением действующих ограничений на территории края продолжается. Непосредственно в Гулькевичском районе ведётся мониторинг по выполнению режима текущей дезинфекции общественных мест, по соблюдению действующих ограничений и санитарно – эпидемиологических норм на маршрутах пассажирских перевозок и на объектах потребительской сферы. Ежедневно межведомственными рабочими группами проводятся рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением «масочного режима» на транспорте и объектах потребительской сферы. Работа в данном направлении будет продолжена и в период новогодних праздников.

Раздел новостей