gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Деловая игра «Дублер»

Сегодня состоялось интересное мероприятие для всех лидеров школьного самоуправления района - деловая игра «Дублер». Целый рабочий день лидеры школ провели в совместной работе с руководящим составом администрации и депутатского корпуса района.

Праздник самоуправления открыли глава района Александр Шишикин и председатель Совета депутатов Лариса Перевертайло. Они пожелали молодым людям провести продуктивный рабочий день и получить от этого удовольствие. А затем руководители и их дублёры разошлись по рабочим местам.

Лидеры школ имели возможность увидеть не только работу отделов и управлений администрации района, но и такие интересные вещи, как «паспорта строящихся объектов» на стадии нулевого цикла и выполненные работы на сегодняшний день.

Такие мероприятия позволяют старшеклассникам своими глазами увидеть все «оттенки» муниципальной службы и развеять миф о «кабинетных чиновниках».

Современная муниципальная служба, независимо от занимаемой должности, - это мобильная, интересная работа, требующая значительного разностороннего интеллекта, дисциплинированности и большого желания делать жизнь земляков комфортнее.

Завершилась игра «Дублер» показом презентаций и подведением итогов работы.

Раздел новостей