gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Реализация национальных проектов – на контроле

В режиме видеоконференции прошло заседание рабочей группы комиссии по обеспечению развития экономики и социальной стабильности регионе.

Под председательством  первого заместителя главы администрации Краснодарского края Игоря Галася прошло заседание рабочей группы краевой комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности  в Краснодарском крае по мониторингу реализации национальных проектов в условиях санкций на территории Краснодарского края.

На заседании обсудили исполнения протокольных решений, принятых ранее, а также вопросы по реализации региональных проектов: «Содействие занятости», «Модернизации первичного звена здравоохранения РФ», «Качество питьевой воды», «Формирование комфортной городской среды».

По программе «Формирование комфортной городской среды» в Гулькевичи ведётся благоустройство городского парка культуры и отдыха по улице Ленинградской. Выполнена установка электроосвещения, строительно-монтажные работы, подрядчик приступает к заключительному этапу.

Раздел новостей