gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

«Материнская благодать»

Сегодня заместитель главы Анастасия Прядко вместе с начальником отдела по вопросам семьи и детства Маргаритой Хвостиковой поздравили Елену Будяк - приемную мать, воспитывающую 8 детей, и от имени главы района Александра Шишикина, вручили нагрудный знак «Материнская благодать».

Елена Николаевна спокойная, уравновешенная, уверенная в себе женщина, умеет находить компромиссные решения и учит этому своих детей. Она активно защищает и обеспечивает интересы своих детей, создает благоприятные условия для воспитания и развития, все свое время проводит с детьми.

В семье ранее воспитывались еще 2 подростка, которые уже выросли и живут самостоятельно, но тем не менее до сих пор поддерживают теплые отношения с родителями. Елена принимает активное участие в учебно-воспитательном процессе, следит за успеваемостью, помогает детям с занятиями, интересуется их жизнью в школе.

Каждый день по утрам они с супругом провожают ребят в школу, после уроков забирают, возят ребят на различные секции. Регулярно посещают школу, родительские собрания, поддерживают связь с учителями. Дети растут в дружной атмосфере, ладят между собой, с уважением и теплотой относятся к своей приемной маме.

Раздел новостей