gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

День поселка ― это всегда доброе и светлое торжество

21 сентября 2019 года поселок Комсомольский отметил свой 86-й день рождения. День поселка ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

Гостями мероприятия стали председатель районного Совета депутатов Николай Записоцкий, главы поселений района, гости и жители поселка.

Праздничные мероприятия начались с торжественных поздравлений. С приветственным словом выступил глава поселения Анатолий Матвиенко. Он поздравил односельчан с очередным Днем рождения поселка.  

Почетные гости праздника также присоединились к поздравлению: приветственный адрес от главы и председателя Совета Гулькевичского района вручил Николай Записоцкий,. Каждый из выступающих отметил то, что поселок меняется к лучшему. День ото дня он становится краше благодаря труду каждого из нас!

Традиционно чествовали в этот день людей, славно потрудившихся на благо своей малой Родины. В их адрес прозвучало много добрых и теплых слов. Лучшие из лучших поднялись на сцену, где в торжественной обстановке получили почетные грамоты и благодарственные письма.

Праздник продолжился музыкальной программой и  дискотекой под открытым небом на площади. Впечатления, у тех, кто принимал участие в праздничных мероприятиях, остались самые хорошие.

Много поздравлений и подарков было в этот день, атмосфера добра и согласия царила на мероприятии, ведь место, где родился и вырос человек, самое дорогое на земле.

Пресс-служба администрации МО Гулькевичский район