gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Новые горки, качели, карусели – радость для ребят

Сегодня, 24 октября 2018 года, в хуторе Тельман по улице Шукшина состоялось торжественное открытие детской площадки. Это событие стало настоящим праздником для детей и их родителей.

В мероприятии приняли участие начальник управления по развитию спорта, туризма и военно-патриотической работе администрации района Сергей Дрампов, глава Комсомольского сельского поселения Анатолий Матвиенко, руководитель ТОС №2 х.Тельман Наталья Игнатьева и жители хутора.

С приветственной речью к присутствующим обратились Сергей Дрампов и Анатолий Матвиенко. Они поздравили жителей с приятным в жизни поселка событием, пожелали детворе хорошо проводить время на новой площадке и, конечно, беречь новое игровое оборудование.

Несмотря на непогоду, территория площадки была заполнена детьми. Новые горки, качели, карусели и песочница вызвали у детворы массу положительных эмоций. Их лица сияли искренними улыбками, а в глазах читалось желание поскорее поиграть на новой площадке.

Площадка была установлена за счет средств, выигранных ТОС № 2 хутора Тельман в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления-2017». Сумма гранта за заслуженное второе место составила более 300 тыс.рублей.

Пресс-служба администрации МО Гулькевичский район