gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Вместе сделаем наш район чище

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о культуре быта: содержать территорию сельского поселения в чистоте — прямая обязанность его жителей. О роли общественности в вопросах благоустройства и чистоты жителям городских и сельских поселений неустанно напоминают администрации поселений.

6 сентября 2018 года на территории Комсомольского сельского поселения был проведен субботник, на который вышли специалисты администрации и сотрудники коммунальных служб  поселения. Вооружившись граблям, секаторами и кисточками, покрасили детскую площадку на улице Школьной и произвели вырубку поросли возле здания ФАП в п. Комсомольский.

Такие субботники проходят во всех поселениях района. Благодаря слаженной работе жителей и администраций поселений и руководства ТОСов, наводится порядок в местах общего пользования: в парках и скверах, на кладбищах и прилегающих к предприятиям и домовладениям территориях.

Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы и дороги, клумбы и цветники, парки и скверы приятно радуют глаз не только местных жителей, но и гостей нашего района. 

Пресс-служба администрации МО Гулькевичский район