gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Велодорожки и никаких автомобилей… Сквер им. В.Горбатко преображается на глазах

Благодаря участию в программе «Формирование комфортной городской среды» сквер и площадь перед Домом культуры пос. Венцы в скором времени полностью преобразятся. В ходе работ глава муниципального образования Александр Шишикин убедился лично, посетив поселение Венцы-Заря с рабочим визитом. Также руководитель района проинспектировал ход ремонтных работ многоквартирных домов №№12 и 13, расположенных на ул. Советской пос. Венцы.

- Хочется отметить добросовестность подрядчика и высокие темпы работ по благоустройству, удивляющие даже представителей администрации Краснодарского края, - комментирует Александр Шишикин. - Благодаря успешной и своевременной реализации этого проекта, МО Гулькевичский район получил высокую оценку в крае и не собирается сбавлять ритм.

По завершении всех работ в пос. Венцы будет благоустроенная пешеходная зона, с обустроенными велодорожками для детей. Здесь же, в сквере им. В. Горбатко, высадят около 300 деревьев и кустарников. Это, кстати, имеет огромное значение, так как, вырубая аварийно-опасные деревья, которых в поселке было немало, теперь предпринимаются меры по его озеленению.