gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Дорогие выпускники Гулькевичского района!

Поздравляю вас с праздником «Последнего звонка!». Сегодня для вас настал день, которого вы ждали. Вы прошли первый серьезный отрезок жизненного пути, который подарил вам бесценный опыт, знания, открытия. Всё это будет вам надёжной базой в дальнейшем. Впереди – выпускные экзамены, определение профессионального пути, самостоятельная жизнь. Какой она будет – зависит от вашего выбора, целеустремлённости, уверенности в своих силах и желания идти вперед!

Сегодня особенный день у Ваших родителей и учителей. Именно они помогали каждому из Вас взрослеть, окружая заботой, вкладывая свою душу, передавая знания и опыт, настраивая на победу в учёбе и жизни!

Уважаемые родители, учителя! Примите искренние слова благодарности за внимание, терпение, самоотдачу и безграничную любовь которые Вы щедро дарили ребятам.  Надеемся, что выпускники нашего района станут достойными гражданами Великой России!

Дорогие выпускники! Желаем вам благополучия, уверенности и удачи на выпускных и вступительных экзаменах! Пусть знания и навыки, полученные в школе, помогут Вам добиться поставленных перед собой целей! Мы верим, что каждого из вас ждут свершения, достижения и победы! Пусть последний школьный звонок символизирует начало новой дороги в большую жизнь! В добрый путь!

 

Глава Гулькевичского района
А.А. Шишикин

Раздел новостей