gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Дорогие юные жители Гулькевичского района!

Дорогие юные жители Гулькевичского района!

Поздравляю Вас с первым днём лета, Ваших прекрасных каникул и Международным днем защиты детей!

Мне приятно адресовать свои слова школьникам, воспитанникам детских садов, а также малышам, которые начинают свой жизненный путь в Гулькевичском районе!

Вы – наше светлое и дорогое будущее, поэтому всё новое и современное, что делается в районе – для вас! Вы можете раскрыть свои таланты в детских садах и школах, показать мастерство на спортивной площадке или сцене. Для Вас по всему району обновляются и открываются школы и детские сады, распахивают двери современные спортивные объекты.

В этом году детские сады посещает 3 451 малыш, в школах обучалось 10 613 ребят. Дополнительное образование в сфере культуры и искусства получают 1 404 ребёнка и 3 290 юных спортсменов тренируются в районных спортивных школах.

Ваши таланты в последние годы вновь перешагнули границы района, прославив на краевом, федеральном и международном уровнях наш Гулькевичский район. Ваши инициативы, внимание и помощь землякам, выполняющих свой долг в СВО, показали, что Вы – потомки победителей и поколение созидателей! Мы гордимся вами!

Мы поддержим все ваши стремления в учёбе, искусстве, спорте, научной и общественной деятельности, потому что вы – лучшие!

Желаю вам, дорогие ребята, новых впечатлений и открытий, отличного отдыха, интересных событий, крепкого здоровья! Пусть вам открываются дороги, где вы сумеете раскрыть свои таланты!

 

Глава Гулькевичского района
А.А. Шишикин

Раздел новостей