gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu

Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Прием граждан депутатом ЗСК

Сегодня в сельском поселении Кубань Гулькевичского района депутат Законодательного собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Владимир Зюзин провел прием граждан. Прием прошел при участии главы Гулькевичского района Александра Шишикина и председателя районного Совета депутатов Ларисы Перевертайло.

К  депутату за содействием обратились три жителя поселения. Вопросы, адресованные краевому парламентарию, касались различных сфер деятельности.

Житель п. Новоивановский Александр Матяш просил отремонтировать кровлю легкоатлетического спортзала по улице Школьная, 10, что позволит детям тренироваться в зале и в плохую погоду.

От имени избирателей депутат поселения Кубань Виталий Авраменко обратился с просьбой к парламентарию оказать содействие в благоустройстве общественной территории п. Новоивановский со строительством спортивно-игровой площадки.

Жительница поселка Ольга Белоусова обратилась к Владимиру Зюзину с просьбой оказать содействие в финансировании из краевого бюджета в 2023 году для проведения капитального ремонта второго этажа и сетей энергоснабжения здания ДК п. Кубань. 

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке запросов.

В завершении визита парламентарий вместе с главой района Александром Шишикиным и председателем райсовета Ларисой Перевертайло осмотрели здание ДК, в котором на 2023 год намечен капитальный ремонт. 

Все вопросы и проблемы обозначенные в ходе рабочей встречи Владимира Зюзина с руководством района и активом поселения Кубань взяты депутатом ЗСК под личный контроль.