gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Очередная сессия Совета Гулькевичского района VII созыва

30 июня под председательством Ларисы Перевертайло состоялась 40 сессия Совета депутатов Гулькевичского района VII созыва.

В работе сессии приняли участие глава муниципалитета Александр Шишикин и прокурор Гулькевичского района Александр Рахвалов.

Повестка пленарного заседания включала 14 вопросов, предварительно рассмотренных депутатами на заседаниях постоянных комиссий.

В повестку вошли вопросы о текущих изменениях в бюджет 2023 г., в правила землепользования и застройки Отрадо-Кубанского с/п.  Депутатами утверждён генплан с/п Отрадо-Ольгинское, согласован вопрос приватизации квартиры медработником и вопрос имущественного характера. В рамках контрольных полномочий Совета изучены итоги выполнения Комплексного плана по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде в Гулькевичском районе по итогам 2022 г. в рамках реализации основ «Государственной молодежной политики РФ на период до 2025 года», а также работы аварийно -  спасательного отряда и ЕДДС района.

По всем рассмотренным вопросам депутатами были приняты решения.

Раздел новостей