gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Большая районная планёрка

31 января в администрации Гулькевичского района глава муниципалитета Александр Шишикин провёл большую планёрку.

Вначале планёрного совещания группе руководителей и специалистов  администрации, образования, районного «Центра занятости населения»   а так же организационно – методического центра Александр Шишикин вручил Почётные грамоты комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав при администрации Краснодарского края и Благодарственные письма администрации Гулькевичского района за вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

По итогам прошедшего в 2022 году краевого конкурса среди студенческих отрядов за победу в номинации «Лучший студенческий отряд» грамоту министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края вручили директору Гулькевичского строительного техникума Анатолию Рыбину.  Грамотой краевого министерства за победу в номинации «Лучший командир студенческого трудового отряда» был удостоен командир волонтёрского отряда «Молодёжка» Александр Котляров.

После традиционного поздравления именинников, глава района Александр Шишикин заслушал доклады заместителей и руководителей.

За прошедшую неделю с 23 по 29 декабря в Гулькевичском районе произошло 16 пожаров без пострадавших. Служба спасения Гулькевичского района произвела 8 выездов. Зафиксировано 19 плановых и 19 аварийных отключений систем жизнеобеспечения.

27 января районные учреждения культуры провели 58 мероприятий, посвященных 80-й годовщине освобождения Гулькевичского района от немецко-фашистских захватчиков, и 54 мероприятия, посвященных освобождению города Ленинграда от фашистской блокады

Сотрудниками ФССП два раза в неделю проводятся рейдовые мероприятия по взиманию налоговых платежей. Взыскано налогов на сумму 1млн. 074 тыс. рублей и составлено три акта ареста имущества должников по налогам.

Завершено благоустройство территории детского сада в Духовском и строительство пищеблока СОШ № 25, на который получена выписка из ЕГРН. Подрядная организация продолжает планировку дна котлована на строительстве спортзала в СОШ № 6 х. Тельман.

Все структуры работают в штатном режиме.

Раздел новостей