Чемпионы края

С 21-24 апреля в городе-герое Новороссийск прошел чемпионат и открытое первенство края по полиалону (летнее троеборье). Команда Центра спортивной подготовки «Заря» завоевала первое место в чемпионате края среди взрослых спортсменов  и третье в первенстве края среди юниоров. В личном зачете среди взрослых спортсменов мастер спорта международного класса Анна Лысенко завоевала первое место среди женщин, а среди мужчин на втором месте Александр Сало и на третьем месте Виталий Лысенко. Второе место в первенстве края среди юниорок завоевала Алина Омельченко. Команды награждены кубками министерства спорта Краснодарского края.