Финал по баскетболу Спартакиады администрации Гулькевичского района

В спорткомплексе «Звёздный» прошли финальные игры по баскетболу Спартакиады администрации Гулькевичского района.

6 апреля состоялись финальные соревнования по баскетболу в зачёт 27 -й Спартакиады администрации муниципального образования Гулькевичский район. Девиз соревнований «За физическое и нравственное здоровье нации» прекрасно отражал атмосферу спортивного состязания. Представители разных возрастов и коллективов сошлись на спортивной площадке, чтобы померяться спортивным мастерством. На трибунах каждую команду поддерживали болельщики.

Молниеносные атаки, виртуозные броски и накал борьбы сопровождал каждую игру. Итог баскетбольного турнира: 6 место – команда «Водоканал», пятыми стали «Удавы», на четвёртом месте спортсмены «Соцблока», 3 место у команды «Трудовые резервы», за которую выступал глава района Александр Шишикин. Второй стала команда «Страна Советов» и победила команда «Звезда».

После 9 видов программы Спартакиады лидирует команда «Соцблок», вторыми идут «Трудовые резервы» и третью строчку занимает команда «Звезда».