Футбол, волейбол и баскетбол

Интерес сохранялся всю игру

Чемпионат района по волейболу. 10 марта состоялся очередной тур соревнований. Встречались команды Строитель - Сокол. Игра была интересной и насыщенной. Борьба была упорной на протяжении всех пяти партий. Но в пятой партии удача повернулась к команде Соколовского с/п и в результате со счётом 3:2 встреча закончилась в их пользу.

Первенство по футболу

12 марта на стадионе «Венец» г. Гулькевичи состоялись матчи заключительного этапа «Зимнего первенства» Гулькевичского района. В матче за 3-4 место «Сокол» из села Соколовского уверенно обыграл «Гирей» из посёлка с одноимённым названием со счётом 5-1. В финале сражались «Трудовые Резервы» и «Кубань». В упорной схватке, с минимальным преимуществом в один мяч, со счётом 3-2 футбольная удача была на стороне «Кубани». Подводя итоги «Зимнего первенства» места были распределены следующим образом: 1 место – Кубань, 2 место – Трудовые Резервы, 3 место Сокол. Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами. Следующий футбольный турнир стартует уже в начале апреля Кубком района на призы ЗМС Л. Назаренко.

Баскетбол

В эти минуты в городе Новокубанске завершился матч в рамках Чемпионата Гулькевичского района по баскетболу среди мужских команд, в котором гулькевичане уверенно обыграли команду «Новокубанск». Игра изначально прошла под диктовку победителей. И в итоге завершилась со счетом 85:40.