Футбольные новости

Турнир по мини-футболу.

22 января в «Звездном» состоялся турнир по мини-футболу среди юношей памяти Г. Арзуманян.

На соревнования, побороться за Кубок, приехали 7 команд из Гулькевичского, Новокубанского, Кавказского, Новоалександровского (Ставропольский край) районов и города Армавира. По итогам встреч из трёх Гулькевичских команд, двум удалось дойти только до игр за бронзовые награды. В упорной борьбе команда «Город 2016» обыграла ребят из с. Соколовского и завоевала 3 место. В игре за 1 место Новокубанский «Крепыш» уверенно обыграл команду из соседнего региона «Новоалександровск». Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками! Торжественное награждение провел глава муниципального образования Гулькевичский район А.А. Шишикин.

Турнир по мини-футболу, памяти С.Сербина.

Соревнования памяти атамана Соколовского хуторского казачьего общества Сергея Сербина.

Сменив казачью форму и сапоги на спортивную форму, в субботний вечер 22 января в с/к «Звездный», представители казачьих обществ района собрались побороться за Кубок по мини-футболу в соревнованиях памяти атамана Соколовского хуторского казачьего общества Сергея Сербина. В турнире участвовали Городское казачье общество, Майкопское, Соколовское, Пушкинское, Красносельское, Гирейское и Казачья дружина. Бронзовые награды завоевали казаки Майкопского хуторского казачьего общества, на втором месте Красносельские казаки и победу одержали казаки-спортсмены Пушкинского хуторского казачьего общества!