Хорошие результаты в финале сезона

10 июля в г. Краснодаре на стадионе «Текстильщик» прошло личное первенство Краснодарского края по легкой атлетике.

По итогам соревнований формировалась сборная команда края для участия в Кубке России в г. Брянске 17 - 18 июля. Спортсмены района показали достойные результаты.

В беге на 800 метров среди взрослых на первом месте В. Цветкова (2 минуты 13,75 секунды). Так же среди взрослых Е. Балачевский стал первым в беге на 1500 метров  (4 минуты 16,28 секунды).

Среди молодежи в беге на 800 метров у девушек на втором месте Т. Моисеева (2 минуты 16,33 секунды), на третьем месте А. Олейникова (2 минуты 20,21 секунды). Среди юношей второе место завоевал Н. Груздев (50, 49 секунды), на третьем месте О. Мирзаев (50,99 секунды).

Всех спортсменов тренирует Н. М. Курина. Впереди легкоатлетов ждут новые старты и достижения.