352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Коротко о спортивных итогах Гулькевичского района за неделю

ПОЛИАТЛОН

В городе Ялте в соревнованиях на Кубок Мира по полиатлону (пятиборье) сборная команда края завоевала первое место. Весомый вклад в командную победу внесла мастер спорта международного класса Анна Лысенко  из п. Гирей.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

На первенстве края по эстафетному бегу 4 х 1000 метров  в станице Воронежской Усть-Лабинского района сборные команды СДЮСШОР «Венец» завоевали третье место по возрастной группе 16-17 лет, второе место среди юношей 14-15 лет и четвертое место (4 х 500 метров) по младшей возрастной группе 12-13 лет.

ФУТБОЛ

В XVIII туре Кубка губернатора – в первенстве края по футболу в первой группе во второй зоне Гулькевичские команды одержали две победы.  Команда «Венец» на выезде со счетом 3:1 победил команду «Урожай» Красноармейского района, а «Литий» на городском стадионе в г. Гулькевичи победил команду г. Армавира «Армавир»  со счетом 2:0. В турнирной таблице «Литий» приблизился к  команде «Венец» и занимает 4 и 5 место.

МИНИ-ФУТБОЛ

В городе Краснодаре в зональных краевых соревнованиях по мини-футболу в Спартакиаде трудящихся Краснодарского края впервые честь района защищала команда Пушкинского сельского поселения под руководством инструктора Гурьева С.С. и заняла пятое место в своей подгруппе.

ВОЛЕЙБОЛ

17 сентября в с. Соколовском прошел районный турнир по волейболу между четырьмя командами на призы памяти известного спортивного работника Смирнова Н.Н. Игры прошли в равной борьбе и победитель определился с минимальным преимуществом. Им стала команда Новоукраинского сельского поселения. На втором месте команда Соколовского сельского поселения и на третьем месте команда ветеранов города Гулькевичи.