gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Краевые соревнования по художественной гимнастике

4 ноября в СК «Звездный» прошли краевые соревнования по художественной гимнастике в котором приняли участие гимнастки из 12 муниципальных образований края, а также Ставрополья и республики Адыгея.

Около 500 участниц открыли торжественный парад. Спортсменки яро состязались, как в упражнениях по программе кандидатов спорта по второму юношескому разряду 2007-2016 г.р, так и в индивидуальной программе мастеров спорта и юный гимнаст 2006-2018 г.р, а также особо хотелось выделить кандидаток в мастера спорта Софину Трубицину и Полину Кобелеву.

Перед началом награждения с приветственным словом в поддержку юных спортсменок обратились председатель районного Совета Лариса Перевертайло, депутат Дмитрий Мирошников, начальник отдела по физической культуре и спорту Алексей Ткаченко, а также главный судья соревнований всероссийской категории Алла Прозорова. Они выразили слова благодарности участницам, родителям и тренерам, за красивые и грациозные выступления, за которыми стоит огромный ежедневный труд.

Почетные гости провели торжественное награждение участниц вручив кубки, медали, почетные грамоты и призы. Соревнования проводились с целью развития и популяризации художественной гимнастики в Краснодарском крае, а также для выявления сильнейших спортсменов и повышения спортивного мастерства участников.

Раздел новостей