Кубок дружбы и здоровья

28 августа на пляжных площадках стадиона «Венец» завершились соревнования по пляжному волейболу на Кубок главы МО Гулькевичский района заключительной категорией - микст.

На Гулькевичских песочных кортах выступали спортсмены из Волгограда, Астрахани, Пятигорска, Ростова, Краснодара, Сочи, Ставрополя. Глава района Александр Шишикин, несмотря на плотный график праздничных мероприятий, вместе с Софией Найман принял участие в соревнованиях, поддержав всех спортсменов личным примером.

Команды микст распределили места следующим образом: I место – Кристина Лянник и Валерий Дурнин (г. Волгоград), вторыми стали Константин Бабич и Александра Бочарникова (г. Краснодар). 3 место завоевали Ирина Комарова и Никита Мешагин (г. Краснодар).

Отличное настроение, хорошая организация и тёплый приём стали для гостей прекрасным дополнением к соревнованиям и наградам.