Кубок главы Гулькевичского района по пляжному волейболу

28 августа завершающий день соревнований на Кубок главы Гулькевичского района по пляжному волейболу.

В соревнованиях по пляжному волейболу на Кубок главы Гулькевичского района определились победители в нескольких группах.

В первый день среди девушек 1 место заняли Т. Афанасьева и Т. Безручко из с. Соколовского, вторыми стали Т. Клименко и С. Гречкина из Гулькевичи, третьими – У. Ерошова и А. Пантелеева Соколовского с/п. В соревнованиях участовали команды из нашего и Кавказского района.

Ветераны поделили места следующим образом: 1 место – В. Якубовский и С. Черномордов из Краснодара, 2 место – В. Ковалёв и Г. Чич г. Гулькевичи, 3 место – С. Копин и В. Троценко г. Ростов.

24 мужские команды боролись за награды. Первыми стали В. Дурнин и М. Гончаров из Волгограда, которые участвовали в соревнованиях первый раз. Краснодарцы А. Юманов и А. Тороновский были вторыми. А третье место заняли спортсмены из Пятигорска А. Давидян и Д. Маценко.

Среди 8 женских команд лучшими стали И. Комарова и С. Бобровская (Краснодар), вторые – В.Матронина и А. Кононенко (Краснодар) и третьими стали Е. Трушко и А. Мыцык (Ставрополь).

Медали, памятные призы и подарки стали достойной наградой призёрам за победы в нашем праздничном турнире, география которого становится больше год из года.