352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Легкая атлетика - памяти Героя!

В прекрасную солнечную погоду 08 мая на стадионе в п.Кубань в канун празднования Дня Победы прошли традиционные районные соревнования по легкой атлетике на призы администрации сельского поселения Кубань в честь памяти Героя Советского Союза В.Шумейко.

В толкании ядра победил Данил Шустеров с результатом 12м 97 см, в метании диска первый стал Георгий Першин с результатом 37 м 70 см. В беге на 100 м у девушек быстрее всех была Анна Матяш (13,8 сек), а у юношей Александр Петрухин (12,4 сек). В беге на 400 м высокие результаты показали победители Татьяна Моисеева (1 мин 01,7 сек) и Николай Меланченко (53,2 сек). На дистанции в 800 м первые места завоевали Екатерина Вид (2 мин 35,4 сек) и Геннадий Лупинин (2 мин 07,7 сек).

Победителей и призеров соревнований награждали заслуженными грамотами и медалями  глава сельского поселения Кубань Денис Кольцо и начальник отдела спорта администрации Гулькевичского района Алексей Ткаченко.