352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

На волейбольных площадках

Чемпионат Гулькевичского района по волейболу

25 января стартовал открытый Чемпионат Гулькевичского района по волейболу среди мужских команд. Для участие в соревнованиях заявилось 7 команд из с. Соколовского, с. Новоукраинского, станиц .Ладожской, Кавказской, Скобелевской и 2 команды из Гулькевичи. В первой игре на площадке с/к «Звездный», встретились команды «Сокол» с. Соколовского и «Виктория» ст. Кавказской. Соколовчане первую партию выиграли уверенно. Во второй партии молодая команда смогла дать бой. При счёте 24:24 догнала и одолела соперника - 26:24. Третья партия также была непростой для селян и потребовала взять тактический тайм-аут, который и принес свои «плоды». В четвертой партии натиск усилился и Кавказская не смогла переломить ход игры. Итог 3:1 в пользу  «Сокола». Турнир продолжится на этой неделе двумя играми в четверг, и продлится до конца марта.

Чемпионат района по волейболу

27 января на главной спортивной арене района состоялась волейбольная встреча между мужскими командами в рамках открытого Чемпионата Гулькевичского района. На площадку вышли волейбольные клубы «Смена» с. Новоукраинское и «Спарта» ст. Ладожская. Новоукраинцы проиграли, сумев показать хорошую игру и выиграть одну партию.

Любительская волейбольная лига

Встреча 3 тура Любительской волейбольной лиги Краснодарского края состоялась 30 января в с/к «Звездный». Команды «Венец» Гулькевичского района и «Кубань» Усть-Лабинского района решали кто лучше владеет волейбольным мячом. Первые две партии соперники «притирались» друг к другу. Третья партия для гулькевичан была очень драматичной. Проигрывая 19:23, наши волейболисты смогли выиграть её. В четвертой, проявив лучшие качества физической и тактической подготовок, «Венец» одержал победу со счетом 25:14! Итог - 3:1, в пользу хозяев поля!