Наш спортсмен установил рекорд в крае

В городе Славянске-на-Кубани состоялись соревнования по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края. Мастер спорта Даниил Переметов принял участие в беге на 800 метров и занял второе место.

Впереди Даниила ждет чемпионат России в Москве.

Также успешно выступили спортсмены нашего района в первенстве России по легкой атлетике среди юниоров в Волгограде. Спортсмен-инструктор спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) «Венец» Дмитрий Пономарев пробежав дистанцию в 800 метров за 1 мин. 52,83 сек. Установил рекорд края, близкий к нормативу мастера спорта, и занял 5 место. В беге с препятствиями на 2000 метров 6 место заняла спортсменка-инструктор СШОР «Венец» Виктория Авакян.