Наши легкоатлеты в Майкопе

6-7 июня в г. Майкопе в чемпионате ЮФО гулькевичские легкоатлеты завоевали три первых, одно второе и четыре третьих места. Чемпионами ЮФО стали Анастасия Иванова в беге на 800 метров (результат 2 минуты 9,50 секунды), Алексей Прытков в беге на 800 метров (1 минута 56,31 секунды), Виктория Авакян в беге на 2000 метров с препятствиями (7 мин. 22,26 секунды).  Евгений  Балачевский в беге на 5000 метров на втором месте, а Александр Сало на третьем. Третьи места также заняли Евнений Балачевский в беге на 1500 метров, Екатерина Вид в беге на 800 метров и Алексей Прытков в беге на 400 метров. Причём Алексей превысил норматив кандидатов в мастера спорта с результатом 49,71 секунды. Подготовили призёров соревнований тренеры Спортивной школы олимпийского резерва «Венец» Н.М. Курина и А.А. Ткаченко.