352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Наши спортсмены выступили в Славянске-на-Кубани

На соревнованиях, проходивших с 9 по 11 февраля 2018 года в г. Славянск-на-Кубани, в первенстве края по легкой атлетике среди юношей и девушек успешно выступила Светлана Манжула.

Она заняла II место в беге на 3000 м с результатом 11 мин. 1,32 секунды и III место в беге на 1500 м с результатом 5 минут 11,51 секунды. Тренирует спортсменку Наталья Курина. Дарья Запара с результатом 11,18 метров заняла III место в толкании ядра. Тренирует спортсменку Сергей Авдеев.

Неплохие результаты показали 12-ти летние бегуньи Анна Бойко в беге на 1500 м (5 минут 21,87 секунды) и Мария Коробская в беге на 800 м (2 минуты 31,44 секунды).