Ни дня без спорта!

3 ноября 2018 года в спортивной школе «Смена» г. Кропоткин во втором туре «Локомотив» г. Гулькевичи встречался с командой из г. Славянска-на-Кубани.

В первой четверти в равной и напряжённой борьбе гулькевичане на 5 очков обошли соперников (16:11). Вторая четверть закончилась вничью 16:16. В третьей четверти баскетболисты из г. Славянска переиграли гулькевичан со счётом 19:12 и вышли вперёд с общим счётом 46:44. Казалось,  что победа за ними будет неизбежна. Однако в четвёртой четверти наши спортсмены собрались и разгромили соперников со счётом 25:11 и с общим счётом 69:57. У гулькевичан отличились Дмитрий Фролов- 17 очков, по 15 очков у Никиты Ткаченко и у Владимира Жукова.

Волейбол

4 ноября сборная команда района на выезде встречалась в 1/8 финала Кубка любительской лиги края в ст. Афипской Северского района с местной командой. Наши волейболисты победили со счётом 3:0 и в 1/4 финала будут встречаться у себя с командой г. Майкопа 18 ноября в 14-00 часов в спортивном комплексе «Звёздный».

Футбол

Команда «Сокол» с. Соколовского в 1/8 финала со счётом 6:0 победила команду глав поселений района и в 1/4 финала встретятся с командой «Отрада» с. Отрадо-Кубанского, которая сыграла с командой «Урожай» ст. Скобелевская основное время со счётом 3:3 и по пенальти победили с общим счётом 8:7. За выход в полуфинал встретятся так же команды «Кубань» п. Кубань и «Победа» с. Николенского.

В 1/4 финала кубка закрытия спортивного сезона «Нива Кубани» из с. Отрадо-Ольгинского победила команду «Динамо» г. Гулькевичи. «Колос» из п. Комсомольского победил команду «Гирей» п. Гирей со счётом 3:1 и так же вышли в полуфинал.