Ни дня без спорта!

Баскетбол

17 ноября в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся матч открытого первенства района по баскетболу среди мужских команд лиги «Восток» между командами «Локомотив» г. Майком и «Смена» г. Кропоткин. В первой четверти у команды «Локомотив» было небольшое игровое преимущество, однако во второй четверти счёт сравнялся. В третьей и четвёртой четверти игра проходила на равных, и за 30 секунд до окончания игры счёт был 75:75. Майкопчане в конце игры получают фол, и кропотчанин Никита Смоляков из двух штрафных забивает один и выводит команду в победители.

Ручной мяч

18 ноября в спортивном комплексе «Звёздный» прошли финальные районные соревнования по ручному мячу в зачёт XXXIX Спартакиады Гулькевичкого района под девизом «Спорт – это мой мир!». В результате проведённых соревнований первое место завоевала команда «Сокол» Соколовского сельского поселения, на втором месте команда «Венец» сельского поселения Венцы-Заря и на третьем месте команда «Маяк» сельского поселения Союз Четырёх Хуторов.

Футбол

В полуфинале Кубка района по футболу «Закрытие сезона» среди взрослых команд «Колос» п. Комсомольского со счётом 5:3 победил команду «Нива Кубани» с. Отрадо-Ольгинское. В другом полуфинале команда «Победа» с. Николенского победила со счётом 3:2 команду «Сокол» с. Соколовского. Финальная игра между командами «Колос» и «Победа» состоится 24 ноября в субботу в 13 часов на стадионе с. Николенского.