Ни дня без спорта!

Стритбол

В спортивном зале Гулькевичского Агропромышленного строительного комбината состоялись  районные соревнования по стритболу. Соревнования в зачет XXXVIII Спартакиады Гулькевичского района среди команд физкультурно-оздоровительных спортивных клубов поселений прошли под девизом «Спорт-это мой мир!». Участниками стали  9 мужских и 9 женских команд. В финале среди мужских команд первое место завоевала команда города Гулькевичи, на втором месте команда Отрадо-Ольгинского сельского поселения и на третьем месте - Соколовского сельского поселения.

Среди женских команд не было равных баскетболисткам из посёлка Кубань, на втором месте команда сельского поселения Венцы-Заря и на третьем месте команда города Гулькевичи.

Легкая атлетика

В городе Гулькевичи прошли соревнования по бегу. В соревнованиях принимали участие учащиеся спортивной школы «Венец» в возрасте 10-11 лет. В беге на 300 метров первое место завоевали Дарья Лоозе и Кирилл Персидский. В забеге на 1000 метров победителем стал Алексей Лакошко.