Ни дня без спорта!

8-9 января в легкоатлетическом манеже г. Славянска-на-Кубани прошли соревнования по лёгкой атлетике на первенство края среди юниоров (18-19 лет) и юношей (16-17 лет). Это первые командные соревнования в этом году. Сборная команда района, состоящая из учащихся спортивной школы олимпийского резерва «Венец» выступила успешно и заняла третье место.

В соревнованиях юниоров Анастасия Еремянц из г. Гулькевичи завоевала 2 первых места - в беге на 1500 метров (4 мин.36,97 сек.) и на 3000 метров (9 мин. 58,84 сек.). Илья Киреев из п. Кубань значительно прибавил в толкании ядра и занял первое место с результатом 12 м. 86 см. В беге на 400 метров Татьяна Моисеева заняла второе место с результатом 1 мин. 1,11 сек.. Николай Меланченко на этой же дистанции, впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта и занял третье место с результатом 50,48 сек..

Кирилл Загривый победил в беге на 1500 метров с результатом 4 мин. 26,96 сек. Виктория Авакян заняла первое место беге на 2000 метров с препятствиями (7 мин. 13,35 сек.) и была пятой в беге на 3000 метров. Светлана Манжула заняла два третьих места в беге на 1500 метров (4 мин. 57,50 сек.) и беге на 3000 метров (11 мин. 07,20 сек.). Мария Коробская заняла третье место в беге на 800 метров (2 мин. 29,82 сек.). Все спортсмены из г. Гулькевичи.