Ни дня без спорта!

Баскетбол

12 января 2019 года в спортивном комплексе г. Армавира команда «Локомотив» г. Гулькевичи встречалась с командой г. Армавира в очередном туре открытого чемпионата Гулькевичского района «Лига Восток» по баскетболу среди мужских команд. В нашей команде играли все заявленные игроки и показали хорошую командную борьбу. В результате окончательный счёт 74:59.

После этого тура лидирует в чемпионате района команда г. Тихорецка, которая не проиграла ни одной встречи. За лидерами на втором месте три команды, которые имеют по одному поражению и претендуют попасть в финальную четвёрку – это команды г. Гулькевичи, г. Усть-Лабинска и г. Армавира.

Минифутбол

12 января 2019 года в СК «Звёздный» состоялся первый тур полуфинального турнира открытого чемпионата района по минифутболу. Победителями тура стали команды «Арарат» г.Кропоткин, «Колос-2» п. Комсомольский, команда г. Гулькевичи, «КРЭМЗ» г. Кропоткин. Впереди ещё 2 тура (19 и 26 января) по результатам, которых определятся 4 участника финального турнира.