Ни дня без спорта!

Лёгкая атлетика

3 февраля в г. Москве на Всероссийских соревнованиях «Русская зима» среди взрослых спортсменов воспитанник тренера Н.М. Куриной Данил Перемётов одержал победу с результатом 1 минута 47,24 секунды. Это на 0,86 секунды лучше норматива мастера спорта международного класса. Впереди с 12 по 17 февраля в г. Москве уДанила старт на чемпионате России.

Вольная борьба

1-2 февраля в спортивном комплексе «Звёздный» прошло первенство края среди юниоров и юниорок до 21 года по вольной борьбе. Гулькевичские спортсмены подтвердили свой высокий класс и завоевали 21 медаль, в том числе за первое место -14, за второе место -5 и за третье -2 медали. Впереди 15-17 февраля в г. Белореченске краевые соревнования по вольной борьбе в зачёт IХ летней Спартакиады учащихся Кубани 2019 года.

Минифутбол

2-3 февраля в спортивном комплексе «Звёздный» прошли 2 тура открытого чемпионата района по минифутболу среди 4 сильнейших команд.

В первом туре команда «Комсомолец-2» п. Комсомольский одержала победу над командой «Динамо» г. Гулькевичи (9:3), а команда «Арарат» победила команду «КРЭМЗ» (обе команды из г. Кропоткина) со счётом 7:4.

Во втором туре команда «Комсомолец-2» нанесла сокрушительное поражение команде «КРЭМЗ» (10:2), а «Арарат» сыграл вничью с «Динамо» (4:4).

Перед заключительным туром на первом месте идёт команда «Комсомолец-2», на втором месте команда «Арарат» и на третьем «Динамо».

3 февраля на зимнем первенстве района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. победителями стали в беге на 30 метров Полина Горская (6,3 сек.) и Артём Зозуля (5,7 сек.). В беге на 300 метров первыми были Дарья Палкина (57,3 сек.) и Артём Зозуля (52,3 сек.). В беге на 600 метров первыми стали Анастасия Литвиненко (2 мин. 11,3 сек.) и Семён Колесников (2 мин. 35,1 сек.). Подготовили победителей соревнований тренеры МБУ СШОР «Венец» Антон Кладько, Наталья Ясницкая, Виктория Цветкова и Руслан Ткаченко.