Ни дня без спорта!

Президентские состязания

17-20 мая в поселке Сукко города Анапа команда СОШ №7 города Гулькевичи заняла второе место в краевых соревнованиях «Президентские состязания» среди учащихся восьмых классов.

В программу состязаний входили легкоатлетические эстафеты, многоборье (упражнение на пресс, подтягивание на перекладине для юношей и отжимание от пола для девушек, прыжок в длину с места, наклон вперед, бег 60 и 1000 метров), тестирование (теория физической культуры и спорта).

В личном первенстве Дарья Пучко заняла первое место, а Александра Зайцева второе.

Легкая атлетика

21 мая перспективные учащиеся спортивной школы олимпийского резерва «ВЕНЕЦ» приняли участие в открытом чемпионате республики Адыгея по легкой атлетике на прекрасном стадионе «ДРУЖБА»

Победительницей соревнований в беге на 2000 м. с препятствиями стала Виктория Авакян (7 мин. 18,2 сек.). Вторые места  завоевали Алексей Прытковиз города Гулькевичи в беге на 400 метров (50,58 сек.) и Марк Новиков из поселка Кубань в беге на 100 метров (11,77 сек.). На третьем месте в беге на 1500 метров была Дарья Иванова из поселка Гирей (5 мин. 23,37 сек.)