Ни дня без спорта!

Полиатлон, лёгкая атлетика, футбол, спортивные семьи.

ПОЛИАТЛОН

В станице Динской во Всероссийских соревнованиях по летнему полиатлону (пятиборье) на Кубок России мастер спорта международного класса из поселка Гирей Анна Лысенко заняла третье место.

В беге на 100 метров она показала результат 13,8 сек., в беге на 2 км. 7 мин. 24 сек., в плавание на 100 метров 1 мин.12,1 сек., метание гранаты- 43,5 метра, стрельба-88 очков. Тренер спортсменки В.Е. Потапов.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В городе Жуковском Московской области во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти братьев Знаменских мастер спорта Даниил Переметов в беге на 800 метров лидировал всю дистанцию. Первые 400 метров он прошел за 50,6 сек. и в итоге он показал мастерский результат- 1мин.48,97 сек. Тренирует его Н.М. Курина.

ФУТБОЛ

7 июля на стадионе «Венец» в городе Гулькевичи сборная команда нашего района принимала команду «Армавир» идущую на четвертом месте Кубка губернатора- первенстве Краснодарского края по футболу среди взрослых команд. Гулькевичане провели игру в атакующем стиле, имели несколько голевых моментов, но реализовать их не получилось. Единственный гол был забит на 25 минуте Андреем Кухаревым. После этой игры «Венец» по прежнему на третьем месте в турнирной таблице. Очередной тур для нашей команды выходной.

СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ

7 июля в спортивном комплексе «Звездный» прошли районные соревнования среди спортивных семей в честь Дня семьи любви и верности. В программу входили соревнования по шашкам, дартсу и комбинированной эстафете. Среди семей с мальчиком победила семья Ливада, а среди девочек семья Божьевых. Обе команды из города Гулькевичи. Участников соревнований поздравил начальник отдела спорта администрации района А.А. Ткаченко и наградил всех участников грамотами, сувенирами и сладкими призами.