Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.

Спорт вызывает у всех уваженье.

Спорт продвигает всех вверх и вперед.

Бодрость, здоровье он всем придает.

В течение трёх дней с 24 по 26 августа на спортивных площадках стадиона «Венец» 68 команд из г. Армавира, Краснодара, Лабинска, Кропоткина, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Таганрога, Новопокровского и Гулькевичского районов соревновались в пляжном волейболе на Кубок главы муниципального образования Гулькевичский район.

В торжественном открытии соревнований приняли участие исполняющий обязанности главы Гулькевичского района Александр Шишикин, исполняющий обязанности главы г. Гулькевичи Александр Горошко, заместитель главы Гулькевичского района Александр Власов.

Александр Шишикин поприветствовал присутствующих и пожелал всем спортсменам интересной и удачной игры.

В соревнованиях среди 11 юношеских команд первое место завоевали спортсмены из г. Лабинска. На втором месте волейболисты из г. Гулькевичи Олег Касмынин и Дмитрий Тютюнник. На третьем месте так же гулькевичане Алексей Пальчиков и Станислав Лазарев. Среди девушек все три первых места завоевали команды из г. Краснодара.

Среди 17 мужских команд первое место завоевал смешанный дуэт из г. Краснодара и г. Ростова, на втором месте команда г. Краснодара и на третьем волейболисты из г. Таганрога. Среди 14 женских команд первое место завоевала так же смешанная команда из г. Краснодара и г. Таганрога, на втором месте спортсменки из г. Краснодара и на третьем из г. Новороссийска.

В соревнованиях микст (среди смешанных пар) среди 14 команд победила пара из г. Ростова и г. Краснодара, на втором месте игроки из г. Краснодара и на третьем месте Влад Скоморохов из г. Гулькевичи и спортсменка из г. Краснодара.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами, медалями и призами главы администрации Гулькевичского района.