Ни дня без спорта!

ДЕНЬ УРОЖАЯ

17 августа в хуторе Тысячный на ипподроме ООО «Конный завод Самоволов» прошли районные соревнования по мини футболу, гиревому спорту и перетягиванию каната среди команд городских и сельских поселений района.

В турнире по мини-футболу команды поселений соревновались по олимпийской системе. В первом полуфинале команда Соколовского сельского поселения победила команду Новоукраинского сельского поселения, а во втором полуфинале команда Скобелевского сельского поселения одержала победу над командой Отрадо-Кубанского сельского поселения. В финальной игре футболисты из станицы Скобелевской со счетом 3:0 победили соколовцев и завоевали главный приз.

В соревнованиях по гиревому спорту спортсмены соревновались в рывке гири 24 кг. Первое место заняли спортсмены из города Гулькевичи, на втором месте Николенского сельского поселения, на третьем месте Отрадо-Ольгинского сельского поселения.

В перетягивании каната не было равных спортсменам из поселка Кубань. На втором месте команда Скобелевского сельского поселения и на третьем месте команда Отрадо-Ольгинского сельского поселения.

Все победители и призеры награждены призами и грамотами отдела спорта администрации муниципального образования Гулькевичский район.