Ни дня без спорта!

Соревнования на Кубок республики Адыгея, Первенство по велоспорту –шоссе, Первенство края по футболу.

НА КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

28 сентября в городе Майкопе на республиканском стадионе «Дружба» гулькевичские спортсмены выступили в соревнованиях по легкой атлетике на Кубок республики Адыгея. В беге на 400 метров вторые места заняли Татьяна Моисеева среди женщин (1 мин. 03,90 сек.) и Даниил Лепетюха среди мужчин (52,34 сек.). Тренирует их Н.М. Курина. В беге на 1500 метров Анастасия Шкляева на втором месте (5 мин. 21,08 сек.), а Дарья Иванова на третьем месте. Обе спортсменки тренируются у А.А. Тайметова. Максим Загривый на этой же дистанции был третьим среди мужчин (4 мин.37 сек.)

ВЕЛОСПОРТ

28-29 сентября в первенстве Краснодарского края по велоспорту-шоссе команда девушек спортивной школы «Заря» заняла вторые места в парной и групповой гонке. Юноши на шестом месте.

ФУТБОЛ

В очередном туре первенства края по футболу среди команд ветеранов сборная команда нашего района одержала убедительную победу в городе Новокубанске с командой Новокубанского района со счетом 7:0.