Ни дня без спорта!

БАСКЕТБОЛ

16 ноября в очередном туре открытого первенства Гулькевичского района среди мужских команд «Лига  Восток 2» сборная команда нашего района на выезде встречалась с командой Тбилисского района и победила в станице Тбилисской с явным преимуществом со счетом 121:53.

ВОЛЕЙБОЛ

17 ноября сборная команда района по волейболу приняла участие в очередном туре Кубка волейбольной любительской лиги с командой КУБГМУ и в упорном поединке проиграли со счетом 3:2.

РУЧНОЙ МЯЧ

17 ноября в спорткомплексе «Звездный» шесть мужских команд боролись за первенство в районных соревнованиях по ручному мячу в зачет 40 Спартакиады района в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Первое место завоевала команда Соколовского сельского поселения, на втором месте команда сельского поселения Венцы-Заря и на третьем месте команда Новоукраинского сельского поселения.

ФУТБОЛ

По итогам четвертьфинальных соревнований по футболу на Кубок «Закрытия сезона» в полуфинал вышли четыре мужские команды. 23 ноября в селе Николенском в 11 часов встречаются команды «Кубань» посёлок Кубань и «Спутник» село Майкопское. В 13 часов встречаются команды «Нива» хутора Тысячный и «Сокол» села Соколовского.

24 ноября на футбольном поле поселка ВНИИС состоится финал между юношескими командами «Город 2016» и «Смена» села Новоукраинского.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В осеннем первенстве района «Золотая осень» в городе Кропоткин на стадионе «Юность» участвовало больше ста учащихся спортивной школы олимпийского резерва «Венец» по четырем возрастным группам.

Абсолютно лучшие результаты показали в беге на 60 метров Людмила Горшкова- 8,5 сек. и Александр Барвенков- 7,4 сек.. С перворазрядным результатом в беге на 400 метров победителями стали Анастасия Иванова- 59,8 сек. и Олег Мерзаев- 51,6 сек.. В беге на 800 метров не было равных Анне Бойко- 2 мин. 29,9 сек. и Максиму Загривому- 2 мин.10,7 сек.. В беге на 1500 метров Виктория Цветкова смело взяла на себя лидерство и первенствовала с результатом 4 мин.54,4 сек., а Кирилл Загривый первый среди юношей- 4 мин. 39,2 сек.. В толкании ядра на первом месте Дарья Запара-11 м. 3 см. и Матвей Крюков- 12м. 10 см.

В забегах юношей 11-12 лет первенствовали Дарья Горлова (49,4 сек.) и Илья Захарюта (47,7 сек.), в беге на 600 метров Полина Корсун (2 мин. 01,4 сек.) и Лев Пробст (1 мин. 48,9 сек.)