Ни дня без спорта!

Гулькевичане на чемпионате России по легкой атлетике.

После длительного перерыва в соревнованиях в городе Челябинске прошёл чемпионат России по легкой атлетике среди взрослых спортсменов. В предварительных забегах в беге на 800 метров Данил Переметов умело распределил силы на всей дистанции и финишировал вторым с результатом 1 мин. 49,37 сек. В финале успешно преодолел первую половину дистанции четвертым, однако сил не хватило, и он финишировал седьмым с результатом 1 мин. 50,39 сек. Анастасия Еремянц на этой же дистанции в предварительных в забегах заняла седьмое место с мастерским результатом 2 мин. 04,64 сек. В финале она пробежала еще лучше-2 мин. 04,16 сек. И впервые заняла пятое место.